Courses F1

Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
Courses F1

Venez discuter de F1 entre Fans

-24%
Le deal à ne pas rater :
Grosse réduction sur la TV LG OLED77CX 77″ OLED 4K UHD (modèle ...
3799 € 4999 €
Voir le deal

Synthèse des arrêts aux stands

Zinzin
Zinzin
Pilotes de F1
Pilotes de F1

Masculin
Nombre de messages : 39042
Age : 46
Localisation : Fontenailles (77)
Emploi/loisirs : Reprographe / Sport auto

Synthèse des arrêts aux stands Empty Synthèse des arrêts aux stands

Message par Zinzin le Lun 14 Juin - 6:46

Voici le nombre d’arrêts, le tour concerné et le temps passé dans les stands lors du Grand Prix du Canada.

<td class=tab align=middle width="5%">Arrêts <td class=tab width="28%">Pilotes <td class=tab width="25%">Equipes <td class=tab align=middle width="6%">Tours <td class=tab width="18%">Temps
Total
1P. de la RosaBMW Sauber127.79727.797
1V. LiuzziForce India129.09029.090
1F. MassaFerrari136.12036.120
1N. RosbergMercedes GP522.13422.134
1J. TrulliLotus525.50825.508
1J. ButtonMcLaren622.56822.568
1A. SutilForce India621.99221.992
1N. HulkenbergWilliams627.48727.487
1L. HamiltonMcLaren722.79022.790
1F. AlonsoFerrari721.27721.277
1J. AlguersuariToro Rosso722.33322.333
1R. BarrichelloWilliams722.96122.961
1R. KubicaRenault921.93621.936
2R. BarrichelloWilliams1130.20953.170
1M. SchumacherMercedes GP1221.57921.579
1M. WebberRBR1321.98821.988
1V. PetrovRenault1314.42614.426
1S. VettelRBR1422.18022.180
2M. SchumacherMercedes GP1422.74644.325
1L. di GrassiVirgin1424.19124.191
1S. BuemiToro Rosso1522.53222.532
1T. GlockVirgin1524.08224.082
1H. KovalainenLotus1624.16024.160
2P. de la RosaBMW Sauber1823.69651.493
2V. PetrovRenault1830.54644.972
1K. ChandhokHRT1924.51924.519
2F. MassaFerrari2324.3081:00.428
2N. HulkenbergWilliams2421.89949.386
2V. LiuzziForce India2421.74550.835
2T. GlockVirgin2422.99847.080
3V. PetrovRenault2414.43659.408
2J. AlguersuariToro Rosso2521.66744.000
2L. HamiltonMcLaren2621.83144.621
2R. KubicaRenault2622.74244.678
2J. ButtonMcLaren2721.90044.468
2S. VettelRBR2722.26344.443
2N. RosbergMercedes GP2721.80643.940
2A. SutilForce India2725.55347.545
2F. AlonsoFerrari2821.56342.840
2L. di GrassiVirgin2823.43847.629
3N. HulkenbergWilliams2914.4951:03.881
3R. BarrichelloWilliams3023.5411:16.711
2J. TrulliLotus3023.52449.032
2H. KovalainenLotus3224.92449.084
3M. SchumacherMercedes GP3321.5521:05.877
3T. GlockVirgin3222.7961:09.876
2S. BuemiToro Rosso3522.41544.947
3J. TrulliLotus4035.7801:24.812
3F. MassaFerrari4123.3711:23.799
3L. di GrassiVirgin4023.6851:11.314
3J. AlguersuariToro Rosso4223.2261:07.226
4J. TrulliLotus4147.6812:12.493
2K. ChandhokHRT4525.88850.407
2M. WebberRBR5022.30944.297
3S. BuemiToro Rosso5024.4881:09.435
4T. GlockVirgin4822.5571:32.433
3H. KovalainenLotus5123.4861:12.570
4V. PetrovRenault5622.5641:21.972
4N. HulkenbergWilliams5822.3561:26.237
3R. KubicaRenault5922.1741:06.852
4F. MassaFerrari6326.6571:50.456

    La date/heure actuelle est Ven 27 Nov - 6:21